...

+7 978 964 67 64

Доступны 24/7

Рулонные резиновые покрытия

Покрытие из резиновой крошки
для дачи, гаража, дорожек и площадок в Севастополе и Крыму

от 1600 руб / м²

Покрытия под ключ от производителя

Заказать рулонное покрытие

Прочное резиновое покрытие в удобном формате

При выборе покрытия для частного участка, гаража, площадки, где интенсивное использование является обыденностью, рулонные резиновые покрытия с добавлением гранул EPDM представляют собой оптимальное решение, обеспечивая целый ряд преимуществ:

  1. Простота укладки: Рулонные резиновые покрытия легко монтируются на различные поверхности, включая бетон, асфальт или гравий, требуя лишь предварительной утрамбовки и обработки грунтовкой перед наложением покрытия.

  2. Водопроницаемость: Важно, чтобы покрытие было водонепроницаемым. Пористая структура рулонных резиновых покрытий обеспечивает прохождение воды сквозь материал, уменьшая риск травм при использовании на влажных поверхностях.

  3. Мягкость и упругость: Уникальные характеристики резиновых рулонов смягчают удар при падении, минимизируя риск получения травмы.

  4. Бесшовность: Отсутствие швов и стыков позволяет избежать риска получения ссадин при скольжении и поддерживает эстетичный внешний вид покрытия.

  5. Удобство в эксплуатации: Легкость очистки и возможность проведения быстрого ремонта делают рулонные резиновые покрытия практичными и эффективными для использования в гаражах и на парковках.

  6. Доступная цена: Экономичность материала делает его привлекательным с точки зрения стоимости.

  7. Экологическая ответственность: Рулонные резиновые покрытия изготавливаются из переработанных шин, что позволяет снизить затраты и проявить заботу о окружающей среде.

Возможность окраски резиновых рулонов в различные цвета предоставляет широкие возможности для создания зон с разнообразной функциональностью на территории гаража или парковки.

Цены на рулонные резиновые покрытия

Бесшовное, водопроницаемое, пористое покрытие на основе EPDM крошки

10мм

10мм, укладывается на любое твердое основание (бетон, асфальт и т.д.)

15мм, укладывается на любое твердое основание (бетон, асфальт и т.д.)

20мм, укладывается на сыпучее основание (песок, ПГС, щебень и т.д.)

30мм, укладывается на любое твердое основание (бетон, асфальт и т.д.)

15мм, (10 мм - подложка + 5 мм ЭПДМ)

20мм, (15 мм - подложка + 5 мм ЭПДМ)

40мм, (35 мм - подложка + 5 мм ЭПДМ)

Получить консультацию по покрытию на спортплощадку

Преимущества покрытия от Емакс

Безопасность

Используем мягкую резиновую крошку, что исключает грубое трение с кожей и одеждой

Упругость и амортизация

Бег и активные виды спорта на твердых основаниях вредят здоровью суставов. Мягкие покрытия спортивных и игровых площадок на улице обеспечат комфорт и низкий шанс получения травмы.

Без ледяной корки

Не меняет своих характеристик и внешнего вида при температурах от -40°C до +40°C. Поверхность пористая, пропускает влагу, поэтому скользкого слоя льда поздней осенью и ранней весной на нем нет.

Травмобезопасность

Показатели ударопоглощения выше средних. Поверхность достаточно упругая и мягкая, поэтому при падении даже с внушительной для ребенка высоты вероятность получении травмы минимальна

Устойчивость

Резиновые или каучуковые покрытия для детских площадок и полиуретанового связующего на спортивном, детском или игровом объекте отличается высокой прочностью на разрыв.

Экологичность

Без химических реагентов. Отсутствуют летучие элементы. Нет испарения.

Как мы работаем

2

Консультация и расчет стоимости

3

Подписание договора

4

Доставка и укладка

Проекты, которые мы реализовали

Рассчитаем стоимость в течение 30 минут

Стоимость зависит от толщины покрытия, от основания для покрытия и расположения объекта.
При объеме работ от 500 м² скидка
Особые условия госзаказа
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Отзывы о нас

Алексей К.
Алексей К.
Знаток города 3 уровня 10 июня 2021
Read More
От лица нашей семьи хотим выразить глубокую благодарность компании ЕМАКС за проведенные работы по укладке покрытий из резиновой крошки на нашем загородном участке. Нам очень понравилась работа. Всего три дня общения с менеджером Сергеем и бригада ЕМАКС выполнила все условия. Теперь наш участок стал выглядеть намного лучше. Спасибо большое
Тамара Ж.
Тамара Ж.
Read More
Сделали покрытие ЕМАКС на у крыльца своего дома, что могу сказать - Мягкое и приятное. На крыльцо, по-моему, в самый раз. Но ни у кого такого не видела на крыльце.
Евгений О.
Евгений О.
Read More
Мы обратились в компанию ЕМАКС с вопросом укладки бесшовного резинового покрытия для детской площадки в нашем дворе в 2014 году. В то время нам очень понравилось покрытие предложенное вашими менеджерами, но оставались сомнения в долговечности. Сейчас по прошествии уже 3 лет, мы хотим выразить благодарность от имени ТСЖ и всех жильцов за проведенные работы и качество самого покрытия.
Александр М.
Александр М.
Знаток города 1 уровня 10 июня 2015
Read More
В июне 2014 года всерьез задумался о резиновом покрытии в своем загородном доме. В семье 2 ребенка и передо мной стояла задача максимально обезопасить игровую зону, а также зону вокруг бассейна. Резиновое покрытие уложено идеально. Долго сомневался в выборе компании, но после длительной и продуктивной консультации с ребятами из ЕМАКС все мои сомнения рассеялись. Качество покрытия отменное, а главное довольны мои дети.

FAQ

Резиновая крошка – это инновационное покрытие, созданное из переработанных автомобильных шин. Ее уникальная структура обеспечивает превосходные амортизационные и противоскользящие свойства, делая ее идеальным выбором для различных поверхностей.

Резиновую крошку можно укладывать на различные основания, такие как бетон, асфальт или гравий. Процесс включает в себя утрамбовку и обработку грунтовкой перед нанесением покрытия.

Резиновая крошка подходит для множества приложений, включая спортивные площадки, детские площадки, газоны, тротуары и даже поверхности вокруг бассейнов.

Да, резиновая крошка легко окрашивается в различные цвета, что позволяет создавать эстетически приятные и функциональные зоны на покрытой территории.

Наша команда